Последннее время у меня каритнки стали рисоваться еще медленнее. А хочется наоборот, научиться делать их такими быстрыми и воздушными. По опыту знаю, что проще чем пытаться себя переделать дождаться, пока оно переделается само 😉

Эту картинку я рисовала в течении нескольких дней. И сегодня по-моему испортила. Во всяком случае у меня есть большое желание кое-что на ней переделать… можете попробовать догадаться, что.
А еще с тех пор как у меня появился наконец плэйер, я совмещаю приятное с приятным и пока рисую, слушаю что-нибудь. Но сегодня позвонила подружка, которую я сто лет не слышала, и мы с ней за каких-нибудь пол часа выболтали подчистую батарейку на сотовом. И я опять так и не дослушала до конца, что же там случилось с треской Хелге на концерте трех припанкованных ворон (вот такие книжки я слушаю).
Кстати это еще не все, я ведь еще собиралась похвастаться. Я вчера получила настоящую почтовую открытку; мало того, еще и с настоящей картинкой. Вам небось не каждый день художники присылают открытки со своими картинками, а? Вот и мне не каждый.
Спасибо, дорогой друг, и это было нечестно не написать обратный адрес!
У нас сегодня был чудо какой красивый день, а я бОльшую его часть провела перед компьютером, потому что мне надо делать доклад в четверг, а сдать текст доклада надо было еще в пятницу…. и что-то писатель из меня “ага. вот именно”. Пересказываю своими словами историю ланшафтной архитекуры. Позор-позор….
Ну вот, и вам хорошего дня.
