Еще одни голубые тени.
(Предыдущие нарисованы с камушка под сосной в направлении сюда )
Девочки из каждый день эту картинку видели уже почти месяц назад. Я ее немного дописала, теперь могу и у себя выложить. Бумага – охристый букингфорд, я его люблю, но похоже, что готовить не умею. Надо видимо больше использовать белила… вот думаю, может быть имело смысл облака написать белыми. Но не хочется на них слишком много внимания перетягивать. А вы что думаете?