Menu

понедельник, 13 июня, выходной

по случаю вроде бы Троицы.
Серега поехал на рыбалку, страший ребенок с подругой еще в пятницу уехал кемпинговать, а мы с младшим поехали в Groos, потому что для того, чтобы придумать что-то лучшее надо было слишком сильно думать, а сегодня мысли никак не желали собираться в кучку, а растекались, как пятно акварели по мокрому листу.




А еще был дождь.

5 Replies to “понедельник, 13 июня, выходной”

  1. Ну как же оно у тебя вот так выходит? Один мазок – и все понятно! И красиво. И вообще… кайф!

  2. Ну вот, опять тоскую по морю и чайкам … И по каменистым берегам … Йэххх. Минут 10 медитировал, глядя на картинку – просто Сказка 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *