Светка с Ульянкой танцевали какой-то хип-хоп, сами придумали.
При этом они по очереди крутили обруч.



А колбаска сначала с ними тоже танцевал, но его не долго не хватило.




При этом они еще подпрыгилвали в какой-то момент, не переставая крутить обруч при этом. В общем я обзавидовалась – я когда обруч кручу, я хорошо если могу немного подвинуться на месте.


