Menu

Month: December 2010

сугубо для родственников

несколько фотографий с участием Светы.



Тут моя крошка попала в газету, поскольку ездила играть с клубом в Ставангер. Она играет в бадминтон, уже второй год.



А это просто с школьного сайта, они делали скамейки. Вот Светкина скамейка стоит первая. С буквой М сбоку.