несколько фотографий с участием Светы.
Тут моя крошка попала в газету, поскольку ездила играть с клубом в Ставангер. Она играет в бадминтон, уже второй год.

А это просто с школьного сайта, они делали скамейки. Вот Светкина скамейка стоит первая. С буквой М сбоку.