Поговорили о доме в Konnerud, а теперь вот (назовем это “для сравнения”) дом в котором мы живем в Драммене.
Я тут осваиваю новый формат, не удивляйтесь. Решила попробовать кросспостить отсюда.
Собственно дом изнутри я не фотографировала, только сад. Я просто прогулялась от входа со стороны улицы и по кругу. На первом кадре – это маленькая терасска при входе, где Светка пила чай и оставила чайник и букет сирени.






