Вчера праздновали день рождения старшей деточки, вернее сказать она праздновала с девочками, а нам досталась почетная обязанность подготовки и уборки :))) (к чести детки надо сказать что бОльшую часть она делала сама). Серега купил ей дежурные в этом случае цветочки, а сегодня я их нарисовала.

Из-за того что рисую мало, совсем не доходит дело до пейзажей, которых у меня обычно большинство, все какие-то зарисовки на ходу. Это можно сказать проработанная картинка, по сравнению с.
колокольчики
Posted on Sun 22.04.2012 by May Bryksina