Menu

Month: April 2012

колокольчики

Вчера праздновали день рождения старшей деточки, вернее сказать она праздновала с девочками, а нам досталась почетная обязанность подготовки и уборки :))) (к чести детки надо сказать что бОльшую часть она делала сама). Серега купил ей дежурные в этом случае цветочки, а сегодня я их нарисовала. Погода не располагала к рисованию на улице: у нас лето в этом году похоже кончилось в марте.




Из-за того что рисую мало, совсем не доходит дело до пейзажей, которых у меня обычно большинство, все какие-то зарисовки на ходу. Это можно сказать проработанная картинка, по сравнению с.

Дома отвалился интернет, соответственно освободилось время на чтение книжек по вечерам – тоже хорошо. Свет опять таки не отключили, а дровяное отопление вообще ни от кого не зависит. В общем все замечательно, как вы поняли 😉 но ни написать, ни позвонить.
Это было сообщение из далекой сибирской норвежской деревни.
зы: e-mail работает и даже есть доступ к жуже, но скорее проглядеть, чем что-либо еще. Этот пост скажем я написала в три приема, несмотря на его невероятную длину (и содержательность, да).