Menu

Month: March 2012

дома

необыкновенно хорошо. Просто лето!
За последние дни несколько раз поставили рекорд по самой теплой мартовской температуре в стране и как вы думаете где? В нашей деревне. В такую погоду было бы здорово целыми днями гулять и рисовать на улице, а еще обрезать кусты и сажать цветочки и сгребать сухую листья и траву. Было бы…. 😉


Уже вылезли не только крокусы и нарциссы, уже под яблоней вовсю синеет пролеска и первые ветренницы появились под елками. И на кустах уже стали лопаться и распускаться почки.


В субботу мы первый раз выбрались на каяках. Поехали на море, потому что озера еще не все оттаяли, а день был безветренный – самое то на море ехать. Удивительно, но я еще ни разу не была на море рядом с городом. У Сереги есть маленькая моторная лодка на которой он иногда ходит рыбачить на море, но это без меня. А на каяках мы обычно ездим куда-нибудь на озера.
Оказывается у нас очень интересно на море – множество маленьких островов и проливов, а еще мне очень нравится морской запах, водросли, ракушки и еще не знаю что…
Вообще удивительно, мы до сих пор никогда раньше мая сезон не открывали. Правда, раньше у нас и каяков своих не было.

Видели перелетных гусей на острове, а потом еще видели целое стадо (их как-то стаей называть неудобно, они такие дородные) щиплющее молодую травку на поле.


Я совершенно не успеваю ни рисовать, ни писать что-либо осмысленное, даже на е-мэйлы не отвечаю. Всех прошу меня извинить, кому не ответила! А через пару дней мы уезжаем, будем отсутствовать неделю. Надеюсь успею порисовать когда приедем, в оставшиеся несколько дней до конца пасхальных каникул. Желаю всем хорошо отдохнуть!
🙂

так…

Пишу гл.образом для того, чтобы засвидетельствовать, что я жива и со мной всё в порядке. Но писать что-то не пишется да и некогда. Но я вас читаю более или менее регулярно и переживаю вместе с ..пусть это будет без имен, ладно?

У нас сегодня было празднование Темкиного юбилея номер два, первое прошло строго в кругу семьи, а сегодня был большой детский праздник, конкурсы и веселье. Наташка все организовала, было просто отлично, супер день рождения! И даже никто не подрался и почти никто не обиделся. Темка получил 4 набора лего и наконец-то самого главного злодея. Очень доволен.

Я практикуюсь. Практического смысла в этом мне кажется не много, разве что пособие от нашей гос.богодельни – но все-таки развлечение. А еще у меня собственный маленький проект, хочу научиться рисовать растения так, чтобы они были похожи на себя, а не собирательное “дерево” или “куст”. Получается… с переменным успехом.
Сегодня у меня две клумбы, преимущественно хвойники. Я их последнее время очень люблю.

И ее соседка. Не смогла определить одно растение, подожду до лета, когда оно зацветет – может тогда будет понятнее.

tattoo the girl

http://www.tattoothegirl.com/ – как можно разрисовать татуировками девушку. Задан двольно условный контур, наполнение по желанию рисующего. Мне понравилось!
если вам не нравится эротика на грани порно, то наверное вам туда не стоит.
via Anna Cherkasova