необыкновенно хорошо. Просто лето!

Уже вылезли не только крокусы и нарциссы, уже под яблоней вовсю синеет пролеска и первые ветренницы появились под елками. И на кустах уже стали лопаться и распускаться почки.

В субботу мы первый раз выбрались на каяках. Поехали на море, потому что озера еще не все оттаяли, а день был безветренный – самое то на море ехать. Удивительно, но я еще ни разу не была на море рядом с городом. У Сереги есть маленькая моторная лодка на которой он иногда ходит рыбачить на море, но это без меня. А на каяках мы обычно ездим куда-нибудь на озера.
Оказывается у нас очень интересно на море – множество маленьких островов и проливов, а еще мне очень нравится морской запах, водросли, ракушки и еще не знаю что…
Вообще удивительно, мы до сих пор никогда раньше мая сезон не открывали. Правда, раньше у нас и каяков своих не было.
Видели перелетных гусей на острове, а потом еще видели целое стадо (их как-то стаей называть неудобно, они такие дородные) щиплющее молодую травку на поле.

Я совершенно не успеваю ни рисовать, ни писать что-либо осмысленное, даже на е-мэйлы не отвечаю. Всех прошу меня извинить, кому не ответила! А через пару дней мы уезжаем, будем отсутствовать неделю. Надеюсь успею порисовать когда приедем, в оставшиеся несколько дней до конца пасхальных каникул. Желаю всем хорошо отдохнуть!
🙂


