Menu

5 Replies to “это тест”

  1. о. расскажи – как тебе? меня тема планшета волнует, но много-много сомнений. и вот не хочется покупать себе дорогую игрушку, если окажется, что я ей совсем мало буду играть.

    • Это очень прикольно. Сначала у меня было ощущение, что я никогда не смогу провести на нем линию параллельно горизонту, но это прошло 🙂 Честно говоря как на нем именно рисовать я еще пока не поняла, главным образом потому, что я не понимаю, как подбрать цвет. Но по крайней мере функции линии – толщина и интенсивность регулируются более или менее удобно. Наверное вопрос в том, зачем оно тебе нужно. Именно рисовать на нем, как на бумаге – по-моему это неудобно, да и незачем. Или ты хочешь освоить иллюстратор и рисовать вектор?

      • да трудно сказать зачем. так много людей этим пользуются, что нельзя не захотеть попробовать. я очень мало видела векторных иллюстраций, которые бы мне по-настоящему нравились. они всегда слишком идеальные что ли.. с другой стороны, почему бы и нет? у нас в колледже в программе это было, но я бросила учебу раньше, чем дошло до иллюстратора.=( в общем, все это из разряда – хочется попробовать, но отнимет слишком много денег и времени.

  2. Все никак не придумаю, как сказать, что ты стала просто здорово писать акварелью! Да и график из тебя получается крепкий!:) Захотелось поделиться. Наткнулась на обалденные лекции по пластической анатомии для художников. Подумала, вдруг и людей рисовать захочется, а это крепкая теория на уровне высшего художественного образования. Я с удовольствием смотрю. Хотя проходили это все на первом курсе, смотрю, как впервые. Если интересно, лекций три. Вот ссылка на первую: http://www.youtube.com/watch?v=UpMNlCOAQ-o&feature=player_embedded

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *