Чтобы не оставлять комментарии в каждом посте в ленте тут и в фб – и вас тоже с новым годом! И тех кто ничего не писал – тоже!
В этом году я два раза играла в снегурочку, и судя по всему оба раза совершенно неудачно – ни я ничего не получила, ни, судя по отсутствию респонса, мои адресаты… Но зато совершенно неожиданно мне пришло 3 новогодних поздравления от тех, кому я ничего не посылала. Юлька, Катя К и Катя Додо – спасибо, это таааак приятно!!!

Отктытка совершенно свеженькая. Процесс выложу следующим постом.
Катя пишет что надеется встетиться в этом году – давайте попробуем придумать как это сделать? Всех люблю, всем счастливого, хорошего года!
UPDT: Лена, я в самый последний момент перед новым годом получила открытку от тебя! Очень красивую! Спасибо 🙂




