Month: June 2010
Если вам нечего делать сегодня вечером…
ну вдруг? А то я одна иду в JFC.
UPDT Очень благодарна всем, кто звонил! Честное слово. Ленка, я тебе как жителю Спб скажу, что лучше сходи на Парадигму. Эти ребята показались мне скучноватыми. По крайней мере по сравнению с.
Костик, спасибо за компанию ещё раз! Ни разу не жалею, что мы туда сходили 🙂
С банальным набором вопросов…
Какими сайтами вы пользуетесь чтобы выяснить, что и где происходит? Таймаут, который я использовала раньше, похоже сдох. А было удобно.
А может вы сами знаете, что и где? Как у нас в этом году с временными выставками, фестивалями и проч? Песочные фигуры на Петропавловке есть? Тёмка туда хочет. На что стоит сходить в театр, интересуют и детские и взрослые. А есть ли у нас музей динозавров (кроме того, что надо планетарием)?
А скажите, в Эрмитаж опять многочасовые очереди каждый день? А в Русский?
Питер.
Ну вот, типа первый вопрос – и как тебе родина. Да в общем всё так же, как будто не уезжала. Кроме того, что всё это как будто слегка не про меня…
Вы будете смеяться, но ни один из телефонов, которые привел в своем посте Серёга, не работают.
А ещё будет здорово, если вы (ну те, кто хотел бы встретиться и всё такое) написали, когда вы свободны). Ну может у вас есть предложения.
Спасибо. Пошла отсыпаться.
краткой строкой
с чужой машины. Мы ж теперь без компьютера. Между прочим куча времени экономится, я вам скажу. Но – ни поговорить ни с кем, ни почитать – никаких таких излишеств.
Буду в Питере уже в эту пятницу. Не помню своего номера телефона, но его писал у себя Серёга. Планирую жить на Светлановском, там будет компьютер, так что тут появлюсь. Телефон, который у меня был в прошлом году, утонул вместе с записной книжкой. То есть я его в душе помыла. Так что он теперь не очень хорошо работает. Удастся ли оттуда какие-нибудь телефоны изъять я не знаю. Я это к чему – у меня скорее всего не будет ничьих номеров. Звоните, пишите! Сюда или в мыльницу. mbryxina на домене mail.ru
See you!