Menu

Питер.

Ну вот, типа первый вопрос – и как тебе родина. Да в общем всё так же, как будто не уезжала. Кроме того, что всё это как будто слегка не про меня…
Вы будете смеяться, но ни один из телефонов, которые привел в своем посте Серёга, не работают. Нет, это не у нас такие глупые шутки, это у Мегафона. Каждый год я покупаю новый абонемент, а они меня каждый год трудолюбиво отключают. Сейчас у меня +7 921 742 60 62, этот работает. И я пока совершенно не знаю, что буду делать. Афишу ещё не изучала, но если у кого-то есть желание сходить со мной или со мной и сдетьми…. ну вы поняли.
А ещё будет здорово, если вы (ну те, кто хотел бы встретиться и всё такое) написали, когда вы свободны). Ну может у вас есть предложения.
Спасибо. Пошла отсыпаться.

24 Replies to “Питер.”

  1. Я, возможно, буду свободна в воскресенье, если не уеду. Завтра мы приглашены на свадьбу. Не хочешь ли ты 23-го сходить в “Африку” на концерт Кузи?

    • Ленка, я тебе прозрачно намекну, что меня можно пригласить на дачу. Или пошли в театр, как в прошлом году? Про концерт сказать не могу, потмоу что не знаю, про кого идёт речь.

      • Вы были представлены у нас на свадьбе, только мне кажется, что вы ушли раньше, чем она запела. Это симпатично и стоит послушать 🙂

        • Я бы пошла, на самом деле, но купила на это самое 23е билеты в театр. Летом как всегда очень сложно на что-то сходить, а пока я тут думала, то они ещё к тому же почти все кончились. А какие у тебя ещё есть идеи по поводу встретиться? У меня для тебя кое-что есть.

  2. какой-то ужасно знакомый номер. Я его, кажется, наизусть помню. Он старый, да? Я тебе свой на мыло скину. В эти выходные у нас не-пойми-что – надо Киту с дачи забрать, но может еще и не поедем.

    • Да, это Серёгин номер, он у него с тех времён, когда мы с тобой толко начали вместе учиться на одном курсе 🙂

  3. Машка, а приезжай ко мне вот прямо в эту субботу? 🙂 У меня будет чем тебя накормить 😉

  4. я занята оч. плотно до 2-го включительно, 4-го у папы день рождения, а потом да.

        • А ты случайно не знаешь, как к вам на поезде можно доехать?

          • От Московского вокзала в 17.18 ежедневно. Есть еще от Витебского в 7.53, но он очень долго едет 🙂

          • А обратно? Я думаю, на один полный день мы можем (может даже на два). Спасибо тебе!

          • Ларис, а ты после 28го не уезжаешь? Я могу конечно и одна (с детьми) но хочется поехать с Серёгой (это Машка не залогинившись)

          • Ларис, а ты сможешь с нами погулять? Если да, то я бы приехала не дожидаясь Серёги. Тебе как удобнее, выходные или будни?

          • Только по вечерам. Я вообще-то должна быть в отпуске, но на работе аврал и меня не отпустили, работаю… 🙁

          • Что, и в выходные работаешь? Я подумала, что мы например могли бы приехать на два дня – один выходной и один будний, если бы ты с нами в выходной смогла погулять… или тебе на дачу? Пока думаю про ближайшие воскресенье-понедельник.

          • В субботу я еще работаю, мы новое оборудование запускаем, насчет воскресенья не ясно, но надеюсь, что все заработает и я буду свободна! 🙂

          • Я наверное плохо умею искать, но почему-то не могу найти внятного и понятного расписания всего, что идёт с московского вокзала (ну ведь не может же быть, что такого нет?), а Новгорода, как мне сообщили на одном из сайтов, такого вообще нет. Пыталась искать со словом Великий – тоже не помогает. Пока я так поняла, самая актуальная информация вот тут http://mapcy.narod.ru/novgorod_ru/transport.htm – правильно?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *