Ну вот, типа первый вопрос – и как тебе родина. Да в общем всё так же, как будто не уезжала. Кроме того, что всё это как будто слегка не про меня…
Вы будете смеяться, но ни один из телефонов, которые привел в своем посте Серёга, не работают.
А ещё будет здорово, если вы (ну те, кто хотел бы встретиться и всё такое) написали, когда вы свободны). Ну может у вас есть предложения.
Спасибо. Пошла отсыпаться.
Питер.
Posted on Fri 18.06.2010 by May Bryksina
Я, возможно, буду свободна в воскресенье, если не уеду. Завтра мы приглашены на свадьбу. Не хочешь ли ты 23-го сходить в “Африку” на концерт Кузи?
Ленка, я тебе прозрачно намекну, что меня можно пригласить на дачу. Или пошли в театр, как в прошлом году? Про концерт сказать не могу, потмоу что не знаю, про кого идёт речь.
Вы были представлены у нас на свадьбе, только мне кажется, что вы ушли раньше, чем она запела. Это симпатично и стоит послушать 🙂
Я бы пошла, на самом деле, но купила на это самое 23е билеты в театр. Летом как всегда очень сложно на что-то сходить, а пока я тут думала, то они ещё к тому же почти все кончились. А какие у тебя ещё есть идеи по поводу встретиться? У меня для тебя кое-что есть.
какой-то ужасно знакомый номер. Я его, кажется, наизусть помню. Он старый, да? Я тебе свой на мыло скину. В эти выходные у нас не-пойми-что – надо Киту с дачи забрать, но может еще и не поедем.
Да, это Серёгин номер, он у него с тех времён, когда мы с тобой толко начали вместе учиться на одном курсе 🙂
Машка, а приезжай ко мне вот прямо в эту субботу? 🙂 У меня будет чем тебя накормить 😉
я занята оч. плотно до 2-го включительно, 4-го у папы день рождения, а потом да.
Ко мне приезжай 🙂
Я бы с радостью! А ты это серьезно? 😉
Я буду ужасно рада!!! 🙂
А ты случайно не знаешь, как к вам на поезде можно доехать?
От Московского вокзала в 17.18 ежедневно. Есть еще от Витебского в 7.53, но он очень долго едет 🙂
А обратно? Я думаю, на один полный день мы можем (может даже на два). Спасибо тебе!
Обратно в 8 утра! На денек мало…
Ларис, а ты после 28го не уезжаешь? Я могу конечно и одна (с детьми) но хочется поехать с Серёгой (это Машка не залогинившись)
Не уезжаю, приезжайте! 🙂
Ларис, а ты сможешь с нами погулять? Если да, то я бы приехала не дожидаясь Серёги. Тебе как удобнее, выходные или будни?
Только по вечерам. Я вообще-то должна быть в отпуске, но на работе аврал и меня не отпустили, работаю… 🙁
Да, и все равно в какие дни 🙂
Что, и в выходные работаешь? Я подумала, что мы например могли бы приехать на два дня – один выходной и один будний, если бы ты с нами в выходной смогла погулять… или тебе на дачу? Пока думаю про ближайшие воскресенье-понедельник.
В субботу я еще работаю, мы новое оборудование запускаем, насчет воскресенья не ясно, но надеюсь, что все заработает и я буду свободна! 🙂
Я наверное плохо умею искать, но почему-то не могу найти внятного и понятного расписания всего, что идёт с московского вокзала (ну ведь не может же быть, что такого нет?), а Новгорода, как мне сообщили на одном из сайтов, такого вообще нет. Пыталась искать со словом Великий – тоже не помогает. Пока я так поняла, самая актуальная информация вот тут http://mapcy.narod.ru/novgorod_ru/transport.htm – правильно?
Да, похоже на правду 🙂