Купила вчера долгожданный новый RHCP. Хожу второй день как пресловутая девочка в каске, непрерывно улыбаясь. Первый раз в жизни со мной такое, что я релиз нового альбома ждала, как в детстве день рождения (а релиз-то был в мае, ну да не суть). Прет меня с них так, что никакого секса не надо. Вроде бы взрослые тетеньки – не подростки – таким образом не переживают музыкальные впечатления. Интересно, есть еще такие экземпляры, или это только мне так свезло.
А вечером мы идем на JethroTull, и у меня по этому поводу большие сомнения. Насколько я люблю середину семидесятых, настоклько же я сильно сомневаюсь, что там сейчас есть что слушать.
И еще из относительно свежего (2004) – rapture of deep – DP. Ну прямо как будто 30 лет не прошло.
О музыке, точнее – о восприятии
Posted on Thu 29.06.2006 by May Bryksina