Menu

Month: May 2006

Начитавшись Ларисиного журнала

Девочки, а вот вы считаете: это нормально – так жить? Когда людей сбиивают насмерть мащинами и нападают с ножом? Нет, я не в том смысле, что ай-я-яй, плохо – я вот думаю: можно ли вообще спокойно, не впадая в хроническую истерику и при этом не зарывая голову в асфальт жить в обществе где такое случается с каждым?
Только не говорите, что это на Ларису вот так специально все валится. то есть это правда с одной стороны, а с другой – есть ли люди, с близкими которых такого не случалось?
У меня каждый раз после того, как я слышу о подобных вещах первая и основная мысль: жить надо в другом месте. Или может это иллюзия, и на самом деле – везде так?

Цветочки need

В детском садике вывесили список цветочков, которые они хотят получить с родителей. Родители, как водится, птицы гордые – не пнешь, не полетят. И висит этот список уныло уже недели две… Ну так я здесь спрошу, а вдруг у кого есть бездвоздмездно за самовывоз?
Наименования следующие: Фикус, Бальзамин, Колеус, Спатифиллум, Юкка. Нет, другие не подойдут. И что они из себя представляют я тоже не знаю, я из цветочков уверенно только фиалку отличаю 🙂