Привет,
я еще только вернулась, как бабушка озадачила меня вопросом. Матушка моя, которая теперь живет вместе с бабушкой, спасла из ручья тонущего щена. Довольно взрослого, говорят месяцев 10, сучка. На вид что-то вроде овчарки, но не породистый, конечно.
Вот тут линк с фоткой.
Собака не у них, к счастью, но оттуда где она сейчас, ей прямая дорога на улицу. Отсюда вопрос – а что собственно делать с собакой в таком случае? Мне казалось есть такие места, где животных держат и как-то за ними ухаживают, вроде тех в существовании которых участвует Юлишка – но то в Киеве. А что в Питере? Или всё таки на улицу?
