Menu

Twitter

Друзья, а расскажите про твиттер пожалуйста. На что это похоже и чем это хорошо. А то может мне тоже надо, а я об этом ничего не знаю?
И кто там есть? И есть ли там аналог френдленты?

9 Replies to “Twitter”

  1. Первоначально проект задумывался, как возможность ответить на единственный вопрос: «Что ты сейчас делаешь?» Я лично вижу это как сэлфи без фотоаппарата и коротким текстом. Типа – я кушаю – я попил воды – я покакал – чирик-чирик – фьють 🙂

    • Так это без картинок?? И интересно, кем, по первоначальной задумке, ключевой вопрос должен быть задан? Меня почему-то никто не спрашивает, даже супруг задает только один вопрос “ты скоро идешь домой?”

      • Может уже и с картинками, не в курсе. Меня чириканье не заинтересовало, я не слежу. А вопрос задан априори, каждое чириканье и есть ответ на этот, заданный авторами, вопрос. Ну…. я вот подумал, наверное это похоже на “настроение / где вы сейчас/ музыка” и т.п. тэги в ЖЖ. Только там этот реквизит есть самоцель. эээ…. впрочем, я не знаю, во что вылился твиттер сейчас. А поднимался он в каком-то вот таком ключе.

  2. Не туда смотришь! (авторитетно) Тебе нужен инстаграм! Срочно! 🙂

    • А, может быть. Я уже поняла что для всего что мне может быть нужно мне нужен прежде всего интернет на мобильнике, а его у меня не предвидится… А кто ты на инстаграм?

      • Мне для инста достаточно домашнего вай-фая и всяких случайных в кафешках и т.д. Конечно, круто запостить фото прям сразу с места событий, но можно же и потом из дома, во время событий не всегда есть время 🙂 Я там z_nataly4440. Можно фоточки смотреть на большом компе https://instagram.com/z_nataly4440/, хотя на планшете удобней, там именно что френдлента с картинками. У меня из последних Венеция на праздник Реденторе, прогулки по озеру в Мальчезине и Лимон, лилии в Сигурте, лотосы в Грацие, круго-сирмионное путешествие по колено в воде, и весьма интересная реконструкция баталии в Сан-Мартино. Ах, какие там были девушки, обязательно посмотри!

  3. Мне кажется он не для простых людей ,ну то есть для актеров там всяких и знаменитостей больше подходит,для журналистов ,новостей , а простому человеку не нужен он.

  4. в твиттере как-то не чувствую потребности и ни за кем там не слежу. чаще всего просматриваю фэйсбук и инстаграм. Ну, и появляюсь там тоже периодически. твиттер, в целом, для коротких, желательно занятных, высказываний. сейчас многие перекочевали в ФБ, где пишут “статусы” в том же стиле и забросили свои твиттеры. соцсети – стихийная такая штука..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *