Menu

Если вам нечего делать сегодня вечером…

ну вдруг? А то я одна иду в JFC.

UPDT Очень благодарна всем, кто звонил! Честное слово. Ленка, я тебе как жителю Спб скажу, что лучше сходи на Парадигму. Эти ребята показались мне скучноватыми. По крайней мере по сравнению с.
Костик, спасибо за компанию ещё раз! Ни разу не жалею, что мы туда сходили 🙂

2 Replies to “Если вам нечего делать сегодня вечером…”

  1. Я бы с удовольствием составила тебе компанию, но где я… :))) Какие впечатления?

  2. ой, а вы в Питере? Вот хорошо-то! А мы ещё когда выберемся… Выбрались недавно на 100 км от своего дома – уже прогресс! Обнимаем!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *