из предыдущего поста.
Я не много делала всякого рукодельного в этом году – а тут случился и повод и возможность просидеть несколько часов подряд и спокойно всё сделать.
Открытка для старшей крошки.
Помните открытку-загадку которую я делала к Светкиному дню рождения?

Это тоже подарок зашифрованный в открытке.

Подарок придумала честно говоря я, хотя он от Сереги – мне и Светке. А если уж совсем точно, то его придумала сама Светка, неоднократно упомянувшая, что она очень хочет поехать со мной в “jentetur”- то есть поездку для девочек.

Мы с Серёгой подумали эту мысль и решили, что она не так плоха.

Вырезала ёлку, приложила – и она мне не понравилась. Пальма какая-то получилась, а не ёлка.


В результате я переделала ветки в более обычную ёлку. Я уже показывала эту открытку, но только с фотошопной надписью – но на самом деле она с “пакетами”, символизирующими шоппинг.




















































