Я уже говорила вам что очень люблю получать открытки на Новый год?

Ах да, уже говорила 🙂
Из тех, что мы получили я сделала на стенке коллаж. Поскольку их было немного, я добавила случайно попавшуюся под руки день рожденную, она здорово подходила по стилю и цвету, и дополнила композицию коробочкой от одной нашей благодетельницы 😉 поздравление которой лаконично состояло из огромной коробки конфет (кстати она оказалась не такой большой, как мне показалось сначала :))

Пользуясь случаем спасибо всем кто. Огромное! 🙂
А еще я хотела показать одну из своих открыток. Она осталась у нас, потому что делала я её для Серёги.

Фраза “ищи подарок под ёлкой” задумывалась такой двусмысленной, какой и была воспринята – Серёга сначала и впрямь собрался искать его под ёлкой среди груды детских подарков. Но заподозрил неладное по моему хитрому виду 😉
Да, ёлка эта самая, вырезанная. Просто подарок очень маленький.



Целиком показать к сожалению не могу. Но я старалась выдержать стиль всю дорогу.
Кстати я обнаружила что у меня есть ещё другие непоказанные прошлого года. Если кому-нибудь интересно, покажу и их тоже.
И с Новым годом вас еще раз!
очень понравилась открыточка, конечно показывайте еще) с праздниками!
Спасибо! Сейчас продолжу хвастаться, хотя бы и прошлогодними.
Какая ты умничка и рукодельница! Такая работа кропотливая! А я до почты никак не дойду – там бумажная пыль, а я еще болею (вот же ж угораздило прямо в новогоднюю ночь разболеться!) Подарочек для тебя уже заждался и бьет копытом…
Юльк, не напрягайся из-за меня пожалуйста, будешь мимо проходить, тогда и зайдешь. А вообще приятно делать, то что нравится, особенно если повод есть (родила вот нетривиальную мысль, ничего не скажешь 😉 )
Засекаем время
здОрово! и, конечно же, показывай! 🙂
Машка, какая ты молодец! И все-все разные! Конечно, показывать!!!
Маша,если захочешь от меня открыточку,дай знать!С удовольствием пришлю!Ты знатная рукотворница-вырезальница!
Красота ,Машенька! Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством !!!!я Почему то тебя отдельно не поздравляла ,стыд мне и позор !!! Поздравляю,в общем,всего самого лучшего вНовом году тебе и твоей семье!!! Мне сегодня принесли твой подарок ,спасибо большущее !!!Подробности и восторги в личке!!!
Ура-ура! Какой красивый получился коллаж! Соня сначала переживала, открыли ли вы шкаф, но потом увидела содержимое шкафа и успокоилась 🙂
Ну вот на 2 моих вопроса из комментария к следующему посту я получила ответы. вывод – читать ленту надо сначала, а не с конца))) ПОдарок под ёлкой – ! Идею надо будет как-нибудь у тебя украсть!))
Машка, я тебе уже предлагала посылать друг- другу по одной открытке раз в месяц. Может еще кто- нибудь заинтерес… заразится такой идеей. Тогда в конце года у тебя будет как минимум дюжина открыток:)