Вот за этим столом моя младшая “крошка”(12) делает уроки.

Там если подвинуть передник к пистолету то как раз хватит места на тетрадку.
Это я случайно щелкнула, пользуясь его отсутсвием 😉
Вот за этим столом моя младшая “крошка”(12) делает уроки.

Там если подвинуть передник к пистолету то как раз хватит места на тетрадку.
Это я случайно щелкнула, пользуясь его отсутсвием 😉
Узнаю брата Васю. У нас тоже есть такая крошка, чуть помладше и женскаго полу:) Ее стол я даже не решусь фотографировать…
Машка, ну так это вполне рабочий порядок. У меня у мужа так всегда на столе, а ты что – то хочешь от ребёнка:)
Стандартный тинейджерский стол 🙂 Косметики только мало как-то 🙂
Ну и нормально:)
узнаю брата Мишу 🙂
Естественно, нормально! 🙂 Главное, чтобы это не превращалось в систему, т.е. иногда “наводить порядок” не помешает 🙂
нормальное такое место ,детям всегда так удобнее.
Какая знакомая картина!!! 🙂