Menu

Три картинки

Вот совсем свеженькие.




Рододендрон у нас под окнами.




Groos, традиционно.




Тоже Грус, но с пляжа, пока дети там носились по воде и пугались лебедей.

18 Replies to “Три картинки”

  1. здорово) я просто люблю когда охры и синие, поэтому особенно здорово)

    • Спасибо! (когда хвалят, сразу хочется что-нить еще сделать, а когда нет, думаешь – ну все, надо кончать с этим рисованием и идти устраиваться на “настоящую” работу)

      • а что, если устроиться на настоящую работу, рисовать уже не захочется? 🙂 мне казалось, рисование – это в первую очередь процесс для себя.

        • Не, если устроиться на настоящую работу, то уже сил не будет. Потому что детей и дом ведь никто не отменит. Вот если на пол дня… Но я еще хочу и на курсы продолжать ходить. А про то, для чего рисование, я еще сама не поняла.

          • да, конечно, ты ведь всего-то лет 20 назад начала рисовать? :-))

  2. Мне больше всего понравился рододендрон 🙂 Нравится, когда что-то яркое на белом фоне. Сразу хочется на стену повесить.

    • О! Я ее специально в подарок рисовала и решила сделать на белом, чтобы по-ярче было. А муж мне вчера выговаривал, что выглдит недоделанно. А еще мне сказали, что надо ставить подпись (иначе, типа, не солидно) а я не знаю как. Вот реально мне кажется какая-то ерунда, когда подписываются прямо на картине, типа хочу быть пикассо.

      • обязательно подписывай, а то сопрут! картинки замечательные! и чем плохо быть пикассо? плох тот солдат… :)))

        • Не сопрут… но вроде как не по-настоящему. Ну и промоушн опять же. Надо срочно что-то придумать 🙂

      • А ты придумай какой-нибудь иероглиф, им и подписывайся 🙂 Будет, как часть картины, а тебя такую скромную и не заподозрят. Недоделанно не выглядит по-моему. Ну я не знаю, конечно, как в живую, а на экране – хорошо.

        • На экране всё-таки хуже, чем на самом деле. При фотографировании акварели выходит в любом случае не то. И потом получается либо выровнять гамму и получить яркую и сочную картинку, не похожую на акварель, очень темную в тенях – либо оставлять гамму недокрученной (как я делаю) и выходит серее и тухлее, чем на самом деле.

  3. Очень красиво! А почему ты подпись не ставишь? Надо обязательно, так солиднее и приятнее зрителю.

  4. Мне больше всего вторая понравилась:) А вообще хотелось бы их вживую посмотреть, а не на фотках. Молодец ты)))

    • Мне тоже средняя. НО вообще плоховато они на фотках смотрятся. Впрочем, в любом случае не шедевры и были 😉

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *