Из середины августа в конец и с запада Норвегии на юг. Сегодня в Грус.
Всё то же место. Если бы я их не раздаривала, их можно было бы рядком развешивать, уже штук пять оттуда у меня точно есть.
Из середины августа в конец и с запада Норвегии на юг. Сегодня в Грус.
Всё то же место. Если бы я их не раздаривала, их можно было бы рядком развешивать, уже штук пять оттуда у меня точно есть.
У меня такое ощущение, что над рисунком должно быть что-то еще… но его нет. Мне вода на первом плане очень нравится…
Да, скомпоновала я на сей раз странно, сама удивляюсь. Такой треугольник из углов к центр противоположной стороны.
Я не про сам рисунок, а про пост в жж.
Здорово получилось, умиротворяюще, но не усыпляюще!
симпатичная акварель)