Menu

Я и сама понимаю, что картики у меня аховые, поэтому чтобы не замусоривать вам ленту, думаю залочить их для домашнего пользования. Если кто-то все же хочет их смотреть, напишите коммент к этой записи. Спасибо :))

Апдейт. Спасибо за комменты, оставляю как есть и без замков.

И еще одна акварелька.

А с оцифровкой на самом деле проблема. Почему-то чем акварельнее оргигинал, тем тяжеловеснее и неубедительнее получается на фотографии. И даже фотошоп не спасает…

25 Replies to “…”

  1. Красиво! сразу объем какой-то чувствуется, с первого взгляда.

  2. Нужно, нужно. Очень нужно. Я со своими комментариями дилетантскими не лезу, но смотрю с большим удовольствием.

  3. нет уж, выкладывай сюда! Эта акварелька, кстати, мне больше тех нравится:) А ты как в фотошопе обрабатываешь? т.е. что применяешь?

      • Не, проблема как раз наоборот! То есть темные места получаются грязнее и темнее на снимке, из них прозрачность уходит. Я пыталась осветлить уровнем именно темные, но это получается осветление – а прозрачности как не было, так и нет.

        • А если попробовать не уровнем, а кривой? Плохо, плохо жить без сканера…

          • Конечно, кривой. Марусь, уж в этом грязном деле я съела не собаку, а слона.

  4. А вот эта акварелька передана наиболее удачно, на мой взгляд. Очень выразительно, мне нравится!

    • Не, эта как раз хуже – она сама потоньше. А выглядит получше, потому что уже третья после… не помню когда я последний раз писала этюды – помню, что это было в Лосево с Юлькой Крючковой. У нее может даже один сохранился. Не меньше трех лет назад.

  5. Хорошая, акварельная ведь! Художественное образование есть?:-)

    • Ох. Дохрена. Свободно хватило бы на небольшую компанию 🙂

    • Вы наверное шутите? Я посмотрела ваши работы в вашем журнале, мне понравилось многое и я вас включила в френдленту. А вообще не обижайтесь на подобные моему вчерашнему комменты, ведь если люди вообще хотят что-то сказать – это уже гораздо лучше, чем просто нет отклика.

  6. Пости, пости, пости!!! ещёёёёё! Прям ЗЫКИНСКО! (ой, по-моему это до-СХШатское слово, но думаю, что ты его знаешь).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *