…довольно неудачная. Ну ничего, сейчас летом вообще почти никто под кат не заходит 🙂
Картинку эту у меня прямо на месте купил один очень странный дядечка. Сначала он бодро заговорил со мной по-английски, как будто на мне прямо сзади крупными буквами было написано “иностранка”. Удвился, что я говорю по-норвежвски и после этого примерно пол часа читал мне лекцию о корупции в странах бывшего ссср. Всё это на местном диалекте совершенно не принимая во внимание, что мне может быть не все понятно в его пылкой речи 🙂
И ещё он отказался представиться. Очень странный персонаж. Но, говорит, люблю что-нибудь такое, руками сделанное. Не поленился съездить домой за деньгами. Я тоже не поленилась – съездила за это время за камерой (у меня было временное преимущество, я была на машние).
Обычно норвежцы охотно знакомятся. И руку при этом пожимают. Мужчины и женщины одинаково.