Menu

Ноябрь

Что-то у нас дома не клеится между браузером и жужей. Кто виноват, не понятно: похоже, что вообще кто-то третий. Как результат ничего никуда не пишется и не отправляется без специальных ухищрений 🙁

Из хорошего, опять приходили олени. Ещё не всех перестреляли, значит. Ну до Рождества у них ещё много времени…
Оленёнок выскочил прямо мне под машину прямо у нас у Улава на участке. Прочитала в Агдерпостен, что в год где-то 20+ – 30+ оленей попадает под колёса. Это, видимо, у нас в филке.
Этому повезло, я успела затормозить, а он успел выскочить. Один такой случай уже был у Серёги, но тогда было хуже, потому что на шоссе.

А ещё у нас осень-осень-осень и мы сидим дома сонные, скучные и даже никуда не ходим. И мы со Светкой читаем Рони, по-русски, я первый раз, а она сто-тысяч первый.

А ещё я хотела написать что-то умное, но, видимо, не сезон. Поэтому просто картинки.



Это не тот же натюрморт, что в прошлый раз, это его ближайший родственник. Но этот ещё и больше почти в два раза. Помните, я вас про размер спрашивала. Тот был чуть меньше А4. Этот А4 в высоту. По-моему, так лучше.

И ещё один из их компании. Только красненький.



Запас родственников и однофамильцев ещё не исчерпан.

13 Replies to “Ноябрь”

  1. как красиво! в таких акварельках особенная трогательная осень.

    • Давно ты не появлялась! Малыш много времени отнимает?

      • да, мальчики с животиками.. они такие:) Первый месяц уже пережили, осталось не долго мучений. Да я еще и работаю дома, поэтому весь день занят под завязку:( совсем некогда

  2. Очень здорово!!! Оно очень живое и теплое 🙂 В смысле ощущение 🙂

    • Боюсь если всё разом, будет слишком умильно-сиропно.

  3. Дочь, проходя мимо и заглянув в полглаза, закричала от удивления:”А-а-а это оказывается нарисовано!! А я думала – настоящее!” Это ли не похвала :)?

    • Нет, слушай, вот если серьезно – это не похвала. Потому что фотографию можно сделать фотоаппаратом, и она будет чётче и точнее.

      • Машка, ты зануда! 🙁 Ну, где там было про фотографическую схожесть? Обидно мне, думала похвалю и совсем не получилось. Извини.

        • Ой, извини! Просто ты случайно попала в яблочко. Это меня как раз больше всего беспокоит на нынешний момент, вот я и…. А когда хвалят всё равно всегда приятно! 🙂

  4. Супер-супер-супер. А где продолжение про дом? и двор?

    • Представляеш, забыла! Прочитала твой коммент и пошла исправляться.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *