Что-то у нас дома не клеится между браузером и жужей. Кто виноват, не понятно: похоже, что вообще кто-то третий. Как результат ничего никуда не пишется и не отправляется без специальных ухищрений 🙁
Из хорошего, опять приходили олени. Ещё не всех перестреляли, значит. Ну до Рождества у них ещё много времени…
Оленёнок выскочил прямо мне под машину прямо у нас у Улава на участке. Прочитала в Агдерпостен, что в год где-то 20+ – 30+ оленей попадает под колёса. Это, видимо, у нас в филке.
Этому повезло, я успела затормозить, а он успел выскочить. Один такой случай уже был у Серёги, но тогда было хуже, потому что на шоссе.
А ещё у нас осень-осень-осень и мы сидим дома сонные, скучные и даже никуда не ходим. И мы со Светкой читаем Рони, по-русски, я первый раз, а она сто-тысяч первый.
А ещё я хотела написать что-то умное, но, видимо, не сезон. Поэтому просто картинки.
Это не тот же натюрморт, что в прошлый раз, это его ближайший родственник. Но этот ещё и больше почти в два раза. Помните, я вас про размер спрашивала. Тот был чуть меньше А4. Этот А4 в высоту. По-моему, так лучше.
И ещё один из их компании. Только красненький.
Запас родственников и однофамильцев ещё не исчерпан.
Как я такие осенние букеты люблю и обожаю!!!
как красиво! в таких акварельках особенная трогательная осень.
Давно ты не появлялась! Малыш много времени отнимает?
да, мальчики с животиками.. они такие:) Первый месяц уже пережили, осталось не долго мучений. Да я еще и работаю дома, поэтому весь день занят под завязку:( совсем некогда
Очень здорово!!! Оно очень живое и теплое 🙂 В смысле ощущение 🙂
Давай еще родственников.
Боюсь если всё разом, будет слишком умильно-сиропно.
Дочь, проходя мимо и заглянув в полглаза, закричала от удивления:”А-а-а это оказывается нарисовано!! А я думала – настоящее!” Это ли не похвала :)?
Нет, слушай, вот если серьезно – это не похвала. Потому что фотографию можно сделать фотоаппаратом, и она будет чётче и точнее.
Машка, ты зануда! 🙁 Ну, где там было про фотографическую схожесть? Обидно мне, думала похвалю и совсем не получилось. Извини.
Ой, извини! Просто ты случайно попала в яблочко. Это меня как раз больше всего беспокоит на нынешний момент, вот я и…. А когда хвалят всё равно всегда приятно! 🙂
Супер-супер-супер. А где продолжение про дом? и двор?
Представляеш, забыла! Прочитала твой коммент и пошла исправляться.