Совсем не то, что я собиралась выкладывать, зато свеженькое, просто-таки свежайшее! Наше со Светкой совместное поделие, начато вчера вечером, закончено десять минут назад.
Сегодня же вечером будет вручено Ульянке по поводу дня рождения.
Идея Светкина. Реализация бОльшей частью моя.
Крупнее сама открытка.
Она в натуральную величину несколько мельче настоящей.
вах, какая красота! 🙂
Ну и как? Не оценили, конечно? А открытка – чудесная. Жалко отдавать 🙂
Как видишь, здесь тоже не оценили. Такую открытку только Светке в подарок имеет смысл делать, а так не понятно, ради чего столько усилий, если покупная все равно красивее.
> непонятно, ради чего столько усилий Ради себя. Исключительно. То есть если от процесса кайф, и в конце – удовлетворение от результата, то можно и повозиться. Если кайфа нет, сплошной геморрой – то и не надо, конечно.
оооочень классная! обожаю всяческий скрапбукинг, у самой лежит целый ящик материалов, только руки не доходят заняться 🙁 так что респект Светке и тебе! 🙂
О, теперь я слово новое знаю, скрапбукин… А это вообще что такое, а то вдруг я решу где-нибудь блеснуть эрудицией 🙂 Я обожаю делать из всяких обрезков и остатков! У меня целая коробка бумажек всяких и картонок, а еще отедльно два мешка всяких старых тряпочек. Был бы у меня дом… я знаю, что бы там было на чердаке! И чердак у меня бы бы везде! 🙂 Да бодливой корове Бог рогов не дал…