Хотите весны? Она у меня сегодня как раз случилась… по крайней мере мне так кажется, что это как раз весна 🙂
Кстати если вам кажется, что картинок послднее время что-то многовато, то это на самом деле временно. И еще хочу сказать спасибо всем, кто хвалит и льстит комментирует 😉

Пытаюсь научиться писать непродолжительные этюды. Совсем быстро так и не получается, минимум полтора часа (эта – больше). Не знаю, как получается с качеством. Это всегда сложно оценить самой.
Вследствие некоторых объективных обстоятельств я последнее время очень полюбила эту набережную. Да и как не полюбить, если там парковочных мест ну просто завались 🙂
А еще меня не отпускает ощущение, что я разучилась говорить по-русски. Скажите, это правда? Лучше скажите, что мне это кажется!
