Картинки как грибы: то их нету вовсе, то они ка-аак посыпятся. И дело тут не во вдохновении, можете мне поверить 🙂
Рисовала в Стêле, у меня оттуда уже 4 картинки.
И скажите пожалуйста, сегодняшняя получилась такая мрачная, как мне кажется?
Картинки как грибы: то их нету вовсе, то они ка-аак посыпятся. И дело тут не во вдохновении, можете мне поверить 🙂
Рисовала в Стêле, у меня оттуда уже 4 картинки.
И скажите пожалуйста, сегодняшняя получилась такая мрачная, как мне кажется?
ну да, пасмурно 🙂 Но не мрачно. я совсем не умею сравнивать 🙂 Обе прекрасны. нынешняя “живее”, что ли? эмоциональнее, я б сказала
> нынешняя “живее”, что ли? Это просто разница в качестве фоторепродукции.
умолкни, зануда (с) А ты сам-то как считаешь, не про “качество фоторепродукции”, а про картинки?
да они обе прекрасны! 🙂 вот правильно ниже про трогательность и реалистичность 🙂
нет-нет, я именно про ощущения и эмоции 🙂
А зачем ты их рядом выкладывала и что хочешь услышать(прости за занудство, я просто не очень поняла)? Они очень разные. 🙂 Мне очень старая нравится. Несмотря на свою крошечность что ли. Она какая то очень трогательная. Почти детскими глазами увиденное место. 🙂 А вторая более строгая. Реалистичная. 🙂
Я и сама не знаю, что я хочу услышать 🙂 потому и спрашиваю. У меня такое впечатление, что рисовать в такую мрачную погоду дело заранее как бы так сказать, проигрышное. Вот я думаю, может мне и вовсе тогда дома сидеть, благо там всегда есть чем заняться. С другой стороны есть риск что я так и вовсе не выберусь.
Первая мне кажется более законченной в смысле сюжета.
Не мрачная, тревожная. Первая нравится больше 🙂
Очень красиво. Особенно ворона 🙂
Спасибо. Ворона конечно должна была бы быть чайкой, но почему-то ни одна чайка рядом не случилась, вот ведь же. Эта посуше по-моему, и помрачнее, но более профессионально выглядит.
мне на этой вода кажется не горизонтальной. типа “откат цунами”.
Я вообще не вижу мрачности там, где ты особенно на неё внимание обращаешь! Для меня как-будто сезоны разные. Умом понимаю, что не осень – но осеннее впечатление. А та – конец лета.. Выцветшее небо перед осенней прозрачностью.. ОЧЕНЬ нравятся твои рисунки, очень!
Отличные акварели! И из предыдущих постов тоже. Они мне мрачными не кажутся, а кажутся очень норвежскими. Прошлогодняя более летняя. Это очень здорово, когда место и время так чувствуются.
Cовсем не мрачная, по-моему. Погода – да, чувствуется, и классно так. Мне, пожалуй, вторая нравится больше, вот эта, пасмурная 🙂