Завтра Рождество. И мы, хотя к сакральной части праздника равнодушны, тоже ощущаем себя вовлеченными и тоже ощущаем радостное предпраздничное возбуждение.
А еще мы едем на дачу.
С моей подругой Александрой мы сделали рождественскую инсталяцию. Маленькую вроде бы, но мы ее начали больше года назад и всем говорим, что делали ее больше года! Хотя на самом деле это было несколько дней. Получили массу удовольствия! Со стороны Александры тут бусины и их крепеж, а так же идея и постановка света. Остальное – с моей.

Это деревянная рамка из под детской игры, игру я оттуда аккуратно выломала 🙂
Все остальное кроме бус и гардин сделано из бумаги и картона.
Такая вот рождественская ёлка с подарками. Сверху – при дневном свете.
А это – лунная ночь за окном 😉

Надо было бы конечно сфотографировать на черном фоне, но черного фона в тот момент не подвернулось, я подумала, что пусть будет так.
Теперь мы с Александрой не можем придумать, что с ней делать, зато уже родили кучу идей, какую инсталяцию будем делать следующей :))))

Хорошего всем настроения! :))







