Нарисовала картинку. Не с натуры, так – немножко из головы, немножко с фотографии.

Спасибо коммюнити каждый день, вряд ли сама бы на такое сподвиглась.
Нарисовала картинку. Не с натуры, так – немножко из головы, немножко с фотографии.

Спасибо коммюнити каждый день, вряд ли сама бы на такое сподвиглась.
здОрово! и маяк, и ливень (видно, что он кратковременный, бах -все залило и опять солнце) очень нравится
а горы у вас низкие? нету снега наверху! картинка – клевая, в лодках – психи 🙂 мне всегда страшно за сплавщиков по порожистым речкам… Но я ваще всего боюся 🙂
Горы у нас низкие, то есть конкретно там были километра полтора. Снег там был на самом деле, и в некоторых местах даже совсем не высоко, едва над уровнем моря. Просто я его не рисовала :)) Мы не психи, впрочем мы и не сплавляемся. А на гладкой воде ничего рискованного нет.
:)))) “мы не психи”, извините тогда! давай там у меня написано как-будто “в лодках – романтики”!
Ой, здорово 🙂 Очень необычно.
Замечательно!
Очень романтично.
Очень здорово!
А в тучах, часом, не снеговой заряд? По настроению очень похоже… Нравится.
Здорово это по мотивам твоего графического рисунка!
А я в сообщество тоже запостила, но поздно. Я с самого начала хотела акварель, просто думала, что так и не соберусь.
очень красиво! небо волшебное! и оттенки гор на заднем плане очень нравятся! атмосферная работа!