Menu

Landvik kirke

Дописала сегодня “нашу” Landvik kirke – нашу потому что она к нам ближайшая и школа Тёмкина тоже называется Ланвик.
Приезжаю туда и ничего понять не могу – вся пустая площадь перед церковью тесно заставлена машинами. Весь передний план мне закрыли! Оказалось – похороны. Все красиво и очень быстро – постояли на улице 5 минут и разъехались…



А у Светки сегодня был рабочий день – все ученики 8-10 классов сегодня работали за 300 крон (куда устроиться это вопрос, но большинство решало его в приватном порядке), а деньги перечисляются в какой-то фонд на поддержку вроде бы африканских детишек. Светка сгребала листья в частном саду, ее пристроил учитель из школы, так как мы с Серегой оказались в этой части недееспособны 🙂

PS Кстати я оттуда уже выкладывала одну картинку , дело было полгода назад.

15 Replies to “Landvik kirke”

  1. Мне нравится очень!видно и чувствуется что осень!здорово !!!

    • Спасибо! 🙂 меня сильно смущает передний план, но это такая дежурная проблема – если написать размыто, то вроде нехорошо много размытости впереди, а если четко, то отвлекает внимание от основного сюжета.

      • ой, ну вот очень цельная картина получилась. честное слово 🙂

        • Спасибо Саш! На сей раз даже моему мужу понравилось, так что я считаю картинка удалась :)))

  2. как чудесно вы владеете акварелью! сразу поянтно что не просто кисть ведет, а автор ее чувствует! спасибо за такую красивую осень – именно такой как на вашем этюде я ее и люблю! а у меня за окном уже листьев практически нет((

    • Спасибо! Как сказала одна девушка из Рисуем каждый день: “Меня можно конструктивно критиковать, я нормально переношу. Некоструктивно хвалить тоже можно)))” – мне очень эта мысль понравилась :))))))))) У нас тут тоже преимушественно дождь и гадость. Но все-таки еще осень. А на дубах листья вообще не опадают ( к сожалению)

  3. А я хочу такую картину себе на стену. Мне очень нравится.

    • Спасибо, насчет стенки – я подумаю. У меня возникла мысль, но ей надо оформиться…

  4. Осень… очень объемно (похоже, благодаря тонкой размытости) и все живое!

    • Да вот все-таки хорошая погода – половина успеха. А даже очень классно написанный хмурый день мало кому нравится. Юр, ты мне кажется свой адрес как-то давал, но я не помню, где это было. Пошли еще раз пожалуйста.

      • Не факт – помнишь с непогодой картину? Адрес “обычный почтовый”? По нерусски это будет так: Mr. Yury Ammosov Novikova-Priboya quay, house 16 bld. 3 flat 49, Moscow, Russia, 123103

    • Спасибо! Там и правда благостно. Ну и вообще кладбища, могилки… тишина и благодать 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *