Между прочим самое дождливое лето с какого-то там дремучего 1905 года.
Это правда – когда мы сюда приехали, я думала что попала в страну, в которой дождей почти не бывает. А в этом году все льет и льет…
Съездила чуть порисовать; ну так, ничего потрясающего.
У меня оттуда еще карандаш для следующей акварельки, а это так, быстрая зарисовка. Как полчилось настроение? Не буду говорить, что я чувстовала – мне интересно, что вы видите :))
все жалуются, и только у нас в заполярье чуть ли не лучшее лето за последние 10 лет :)))
Грустное настроение,у нас тоже каждый день дожди,и лето какое-то не очень,а осень и вовсе каждый день дождь тучи вот такие же серые приходят. Чудесная зарянка на юзерпике!
я вижу тоску зеленую)) И… нет, не сырость даже, а именно зябкое что-то. Но это может и потому, что мне самой сейчас холодно.
а мне нравится такое. что-то надвигается – или дождь, или град 🙂 воздух густой и ваще такая напрядженность. я люблю паузу перед дождем. уют дождя и свежесть после дождя. Но в последнее время все меньше, так как увы, наша квартира неуютно реагирует на сырость. ваще дом сырой 🙁
я вижу ветер. мне аж зябко стало 🙂
тревожное настроение
Я депрессивная, мне везде чудится ожидание суровой зимы…
буря мглою небо кроет.. вихри, правда, не снежные, но фундаментальные.
мне что-то такое тревожное чувствуется
Нужно быстро сматывать удочки и тикать: все потемнело, тучи надвинулись, ветер поднялся – щас каак ливанёт! 🙂
Как, неужели почти не бывает? Вот ведь! А у меня после поездки в Норвегию этим июнем сложилось впечатление, что дожди — непременный атрибут этой страны. Особенно после того, как за ночь трассу Осло-Берген размыло дождём и администратор гостиницы сообщил нам об этом, как о рядовом явлении. Ты меня обнадёжила! 🙂
Здорово получиось!Пасмурная погода и ветер,правильно? Так легко написана,очень нравится!
Серо, сыро и прозрачно. Такое надо по жаре смотреть 🙂
Эх, все уже написали 🙂 Добавлю – м.б. и ливанет, но ненадолго и не страшно. А потом солнце выглянет 🙂