Menu

Кайя, то есть набережная.

Хотите весны? Она у меня сегодня как раз случилась… по крайней мере мне так кажется, что это как раз весна 🙂
Кстати если вам кажется, что картинок послднее время что-то многовато, то это на самом деле временно. И еще хочу сказать спасибо всем, кто хвалит и льстит комментирует 😉



Пытаюсь научиться писать непродолжительные этюды. Совсем быстро так и не получается, минимум полтора часа (эта – больше). Не знаю, как получается с качеством. Это всегда сложно оценить самой.
Вследствие некоторых объективных обстоятельств я последнее время очень полюбила эту набережную. Да и как не полюбить, если там парковочных мест ну просто завались 🙂

А еще меня не отпускает ощущение, что я разучилась говорить по-русски. Скажите, это правда? Лучше скажите, что мне это кажется!

15 Replies to “Кайя, то есть набережная.”

  1. не разучилась %) странно от тебя это слышать %) прекрасный язык, прекрасный слог 😉 весна.. нк хоть где-то она ЕСТЬ боб мой, какая вода, зеееееелень – очень солнечно, очень! фсе, я уже не могу 🙁 если в ближайшую неделю не наступит весна, то.. то.. чьёрт побьери йух, называется.. (это я на наши реалии ругаюсь :))

  2. Вот уж не знаю, разучилась ли говорить, но писать пока получается 🙂

  3. много картинок – это очень хорошо! а с говорением это нормальная ситуация. у тебя еще облегченный вариант, все-таки в семье вы же по-русски говорите…

  4. Зелененькое уже всё такое, да? 🙂 А тууут.. Эх. Как говоришь – не знаю, а пишешь на “5”, на мой непросвещенный взгляд.

  5. А почему тебе интересны именно быстрые этюды? Солнечно в этот раз получилось, и правда по-весеннему. А тепло было или это одна видимость весны :-)?

  6. я тоже не въехала, зачем быстро. Лично мне нравится, когда и настроение поймано, и детали проработаны. Здесь – только первое 🙂

  7. я совершенно ничего не понимаю в живописи, но мне ужасно нравится.

  8. Веесснааааа!!!! 🙂 Отлично с настроением, но вообще мне тоже больше нравится с б’ольшей проработкой деталей. Да, почему-то есть ощущение легкого дождя сквозь солнце 🙂 Такой… прорыв весны 🙂 А картинок много не бывает.

  9. Это утро, наверное? Солнышко очень приятное. Хотя может. просто ранняя весна, вот и кажется, что лучи утренние. Красиво!

  10. очень красивая картина, и стиль такой… м-ммм… интересный.

  11. Не знаю, как насчет говорить, а пишешь ты по-русски хорошо :))) Картинка чудесная!!!

  12. ты бы заодно формат указывала, чтобы ориентироваться как-то:) легкая картинка получилась, воздушная))

  13. восхитительно легкая и графичная! очень понравилась

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *