Благодаря Кате
Взгляните, там есть и просто красивые кадры, и необычные благодаря ракурсу.
http://raskalov-vit.livejournal.com/tag/Питер
Tag: питер
с сегодняшнего дня
…в Питере. Встали в три часа утра… или ночи? так что разицу во времени даже и не заметили.
Заплатили за телефон, у меня теперь есть сотовый номер: +7 921 572 43 70, звоните, пишите 🙂
Как всегда есть место культурному шоку, и совершенно не важно, что все знаешь заранее, все равно невольно изумляешься. Например неизменный сюрприз первого дня – все, ну абсолютно все говорят по-русски. Мы всех понимаем (хм… и дети тоже их понимают 😉 ) и нас тоже все понимают! – а мы-то привыкли иметь свой “секретный” язык.
А еще тут есть золотая осень.
А еще никогда не могу привыкнуть – ну как может быть что еще вчера вечером мы сидели у себя дома в гостиной, где все такое свое и привычное и даже кошка – и та наша, а сегодня вечером ощущение, как будто мы никогда и не уезжали из этого города.
билеты
в Питер куплены на 3 октября.
Будем там 2 недели. Ничего не успеем, конечно, но все таки пишите! Ужасно хочется всех увилеть.
?
Где я могла видеть панорамы из Эрмитажа в интернете, а?
Если вам нечего делать сегодня вечером…
ну вдруг? А то я одна иду в JFC.
UPDT Очень благодарна всем, кто звонил! Честное слово. Ленка, я тебе как жителю Спб скажу, что лучше сходи на Парадигму. Эти ребята показались мне скучноватыми. По крайней мере по сравнению с.
Костик, спасибо за компанию ещё раз! Ни разу не жалею, что мы туда сходили 🙂
С банальным набором вопросов…
Какими сайтами вы пользуетесь чтобы выяснить, что и где происходит? Таймаут, который я использовала раньше, похоже сдох. А было удобно.
А может вы сами знаете, что и где? Как у нас в этом году с временными выставками, фестивалями и проч? Песочные фигуры на Петропавловке есть? Тёмка туда хочет. На что стоит сходить в театр, интересуют и детские и взрослые. А есть ли у нас музей динозавров (кроме того, что надо планетарием)?
А скажите, в Эрмитаж опять многочасовые очереди каждый день? А в Русский?
Питер.
Ну вот, типа первый вопрос – и как тебе родина. Да в общем всё так же, как будто не уезжала. Кроме того, что всё это как будто слегка не про меня…
Вы будете смеяться, но ни один из телефонов, которые привел в своем посте Серёга, не работают.
А ещё будет здорово, если вы (ну те, кто хотел бы встретиться и всё такое) написали, когда вы свободны). Ну может у вас есть предложения.
Спасибо. Пошла отсыпаться.
краткой строкой
с чужой машины. Мы ж теперь без компьютера. Между прочим куча времени экономится, я вам скажу. Но – ни поговорить ни с кем, ни почитать – никаких таких излишеств.
Буду в Питере уже в эту пятницу. Не помню своего номера телефона, но его писал у себя Серёга. Планирую жить на Светлановском, там будет компьютер, так что тут появлюсь. Телефон, который у меня был в прошлом году, утонул вместе с записной книжкой. То есть я его в душе помыла. Так что он теперь не очень хорошо работает. Удастся ли оттуда какие-нибудь телефоны изъять я не знаю. Я это к чему – у меня скорее всего не будет ничьих номеров. Звоните, пишите! Сюда или в мыльницу. mbryxina на домене mail.ru
See you!