в Питер куплены на 3 октября.
Будем там 2 недели. Ничего не успеем, конечно, но все таки пишите! Ужасно хочется всех увилеть.
билеты
Posted on Sat 10.09.2011 by May Bryksina
в Питер куплены на 3 октября.
Будем там 2 недели. Ничего не успеем, конечно, но все таки пишите! Ужасно хочется всех увилеть.
С днем рождения!
Спасибо :)))))))))))) (у меня отключена автоматическая напоминалка, надо подключть. Все таки приятно 🙂 )
С днем Рождения! Пусть все сбудется,что задумали и счастливой дороги!
Спасибо! Очень актуально, насчет дороги 🙂
Мэй, с днем рождения!
Спасибо, Марин, очень приятно
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень жаль, что так не совпадаем по времени – мы первые 2 недели октября будем в Калининграде. Но пара дней у нас будет, чтобы пересечься – обратные билеты у нас на 15 октября. Внеси меня в список обязательных встреч, пожалуйста 🙂
и я поздравляю, и меня внеси.
Тань, спасибо, записано 🙂
Ой как жалко! Боюсь что мы вообще не совпадаем по времени. А я-то думала, что вот, приеду осенью и наконец-то, раз в жизни, все будут в городе. Дианка, сама приезжай, вот.
Ну, если бы не Мишкина квартира, так еще в прошлом году бы приехали 🙂 Машка, а на какое число у вас обратные билеты? И с кем ты встретишься 100%? Мне ж надо тебе деньги передать.
Уезжаем 14го… С кем сто процентов встечусь сказать сложно, кроме родственников. Я бы с удовольствием встетилась с Таней или Ленкой, если из числа наших общих знакомых.
Маша, и от всего нашего семейства поздравления! Желаю не получить шока от Родины во время визита, хотя у вас уже иммунитет должен выработаться. Мы, вот, пока на югах… По мере сил пишу дневник во время отдыха, потому как по приезде заниматься этим будет просто некогда. Все твое читаю с удовольствием, жалко что редко.
ЮгА – это прекрасно – и человек проработав целый год (особенно так, как работают в Росии) имеет право на расслабиться две недели в отпуске, я в этом совершенно убеждена. Рада за вас! Мы видишь ли, совсем не скучаем по родине, только по друзьям и родственникам. Так что и не ждем ничего особенного. А в этот раз у нас вообще очень короткий визит намечается. Буду писать еще, у меня тут как раз образовалась возможность… про это расскажу отдельно.
Присоединяемся! Питеру привет.
Спасибо :))
И мои поздравления! Радости и вдохновения!!! Очень надеюсь на встречу!!!
А ты будешь в Питере в это время? Конечно давай встретимся, а где?
Там поближе определюсь и напишу! 🙂
Ой, приезжайте! Рада буду повидаться!