Серёга уехал. Сразу стало непонятно, чего ждать. Не от жизни вообще, а каждый день, каждый вечер. Я знаю, надо только привыкнуть и всё пойдёт как обычно, как дОлжно…. а первые дни пусто, и мысль, что месяц – это совсем недолго, вообще ничего, почему-то ни разу не утешает.
Светик Васильева собирается печь Рождественский кекс и я посмотрела на это дело и теперь тоже хочу. Надо придумать себе какую-нибудь большую мечту на ближайшие недели. И выполнимую. И не рутину. Может всё-таки опять спектакль к Новом году? В прошлом году я себя клялась, что это был послдений раз. Я просто забыла, что такое этот ужасный ноябрь-декабрь….
Дождь всё льёт и льёт.
update Серёга уехал в командировку, всё в порядке, спасибо за заботу :)))) Просто обычно он едет дня на два, не больше. А тут – на месяц. Я сразу же как узнала, впала в меланхолию. Загодя 😉