А! помню, они у меня даже в вуншлисте лежат на амазоне :))) у них и маркеры есть. Слушай, ну какую гадость выпускают в детских наборах! Такие бледные карандаши. Как они рисовать-то не бросают? 🙂 Толстые карандаши еще ничего, но мне уже неудобно держать :))))
класс! еще лето, но уже на пороге осень…
Засоряй таким наши ленты почаще, пожалуйста.
Очень хорошо!
Красиво! Это же НЕ карандаши? Это что-то другое, типа мелков?
Это все те же prismacolor premier, карандаши в общем, мне их Саша Парфенова прислала 🙂
А! помню, они у меня даже в вуншлисте лежат на амазоне :))) у них и маркеры есть. Слушай, ну какую гадость выпускают в детских наборах! Такие бледные карандаши. Как они рисовать-то не бросают? 🙂 Толстые карандаши еще ничего, но мне уже неудобно держать :))))
Очень душевно!
Красотища какая.