Menu

8 Replies to “И еще натюрморт”

  1. Красиво! Это же НЕ карандаши? Это что-то другое, типа мелков?

    • Это все те же prismacolor premier, карандаши в общем, мне их Саша Парфенова прислала 🙂

      • А! помню, они у меня даже в вуншлисте лежат на амазоне :))) у них и маркеры есть. Слушай, ну какую гадость выпускают в детских наборах! Такие бледные карандаши. Как они рисовать-то не бросают? 🙂 Толстые карандаши еще ничего, но мне уже неудобно держать :))))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *