Серега отправляясь в магазин: “еду в продуктовый, чтобы купить все что угодно кроме еды”. Мыло, зубную пасту, свечи. Собственно поехал он за свечами – у нас это единственный способ освещения в столовой, куда мы уже полгода покупаем лампу. Никак не можем найти подходящую, так и живем при свечах..

зато ооооочень красиво и уютно 🙂
купите электрические свечи,эти воздух сгорают,потом бошка от них болит (
Жизнь без лампы – увлекательно!
романтика, однако!
по-моему, очень даже классно и без лампы) у меня наоборот, от электрического света голова болит, с удовольствием бы при свечах кушала)))
Ах! Как романтично! Не покупайте лампу:-)
Как красиво! Совсем другой свет же от живого огня.
Очень романтично! А камин там есть?
Как уютно и тепло! Может, ну ее, эту лампу, а… ?