Menu

дневник ноябрь

Серега отправляясь в магазин: “еду в продуктовый, чтобы купить все что угодно кроме еды”. Мыло, зубную пасту, свечи. Собственно поехал он за свечами – у нас это единственный способ освещения в столовой, куда мы уже полгода покупаем лампу. Никак не можем найти подходящую, так и живем при свечах..

9 Replies to “дневник ноябрь”

  1. купите электрические свечи,эти воздух сгорают,потом бошка от них болит (

  2. по-моему, очень даже классно и без лампы) у меня наоборот, от электрического света голова болит, с удовольствием бы при свечах кушала)))

  3. Как красиво! Совсем другой свет же от живого огня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *