Menu

Персик

Сама не знаю почему я так назвала картинку, на которой персиков два и еще один абрикос, но что сделано то сделано.

Тут послдеднее время не завал моих картинок, но вот сегодня у меня картинка и процесс. Просто так.

               

Остановилась на таком:

Хорошего вам вечера!

12 Replies to “Персик”

  1. Это кому-то на заказ? Ужасно интересно смотреть как из нескольких мазков постепенно вырисовывается настоящие, свежие, сочные и аппетитные фрукты! Здорово!

    • спасибо большое :)) к сожалению не на заказ, просто так для себя, чтобы совсем форму не потерять..

  2. как интересно! а чем ты рисовала? я не могу догадаться – такая фтранная… фактура…

    • рисовала на планшете. на мой взгляд внешне это больше всего похоже на темперу.

  3. Круто,даже не верится что это на копьютерный рисунок.

    • Кать, это компьютенрый рисунок. Это планшет. Но нарисовано все равно теми же руками 😉 :)))))

      • То есть световым пером водишь по планшету ,и русуешь ?

  4. Машка, то есть это нарисовано не красками ( извини за моё невежество)? А похоже на пастель. Здорово.

    • Это нарисовано планшетом в фотошопе. Я даже распечатала себе небольшую версию и повесила на работе на стенке 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *