Сама не знаю почему я так назвала картинку, на которой персиков два и еще один абрикос, но что сделано то сделано.
Тут послдеднее время не завал моих картинок, но вот сегодня у меня картинка и процесс. Просто так.

Остановилась на таком:

Хорошего вам вечера!
Это кому-то на заказ? Ужасно интересно смотреть как из нескольких мазков постепенно вырисовывается настоящие, свежие, сочные и аппетитные фрукты! Здорово!
спасибо большое :)) к сожалению не на заказ, просто так для себя, чтобы совсем форму не потерять..
Замечательно!
вот прям “вау”
как интересно! а чем ты рисовала? я не могу догадаться – такая фтранная… фактура…
рисовала на планшете. на мой взгляд внешне это больше всего похоже на темперу.
Круто,даже не верится что это на копьютерный рисунок.
Кать, это компьютенрый рисунок. Это планшет. Но нарисовано все равно теми же руками 😉 :)))))
То есть световым пером водишь по планшету ,и русуешь ?
Машка, то есть это нарисовано не красками ( извини за моё невежество)? А похоже на пастель. Здорово.
Это нарисовано планшетом в фотошопе. Я даже распечатала себе небольшую версию и повесила на работе на стенке 🙂
красота…:-) как будто родители с ребенком…:-)