которую давно должна была уже доделать, но она как-то застряла…
а тут рядом лежит. такое. и храпит даже.

ну как тут можно было удержаться? 😉
ЗЫ: и до кучи – вопрос. Как перестать быть Maintainer в коммюнити, никто не знает?
которую давно должна была уже доделать, но она как-то застряла…
а тут рядом лежит. такое. и храпит даже.

ну как тут можно было удержаться? 😉
ЗЫ: и до кучи – вопрос. Как перестать быть Maintainer в коммюнити, никто не знает?
Картинка хорошая 🙂 котик-толстенький животик! 🙂 Как говорит моя хорошая знакомая, не обидный котик! :))
стоило забегу кончиться, как я разрисовалась! эх..
красота какая, так сладко спит! Прям на подушечку просится или на футболку с подписью “не будите во мне зверя” 🙂
я бы ее дорисовала, тогда да.. но она, зараза такая, потянулась и легла по-другому. но и на этом спасибо, долго спала, и посапывала..
не удержалась и утащила для маленького пиарного поста
Классная киса. И складка на пузике выразительная такая :))
Кошшшка! 🙂
и улыбается 🙂
ага. Я тоже обратила внимание.
Очаровательный пузанчик 🙂
Хороший набросок! И кот очаровательный:)
чрезвычайно довольное муррррррррррррр :))))))
такая уютная )))
ну какая довольная морда!конечно, нельзя удержаться!)
Натурщица в обстановке 🙂 Я бы наверное вышла из сообщества,а потом бы туда снова вступила 🙂 или зайти в админку и там убрать с себя галочку там, где “может модерировать”. Во всяком случае, у нас так, в по английски мож и по-другому…
И правда! Юлька, спасибо, ты молодец :))
хороший пузанчик)) ко мне соседский ходит на диван спать, я его может тоже уговорю попозировать)) Хотя он обычно чувствуют, что на него смотрят, просыпается и начинает попрошайничать еду))
Какой котик ! Еще один сюжет для картинки,рядом спал ..
Не могу остаться равнодушной:) рисовать не умею, своего фотографирую. Последний снимок спящего кота сделан вчера утром (не тот, что на аватарке).