Menu

села рисовать картинку

которую давно должна была уже доделать, но она как-то застряла…
а тут рядом лежит. такое. и храпит даже.

ну как тут можно было удержаться? 😉

ЗЫ: и до кучи – вопрос. Как перестать быть Maintainer в коммюнити, никто не знает?

19 Replies to “села рисовать картинку”

  1. Картинка хорошая 🙂 котик-толстенький животик! 🙂 Как говорит моя хорошая знакомая, не обидный котик! :))

    • стоило забегу кончиться, как я разрисовалась! эх..

  2. красота какая, так сладко спит! Прям на подушечку просится или на футболку с подписью “не будите во мне зверя” 🙂

    • я бы ее дорисовала, тогда да.. но она, зараза такая, потянулась и легла по-другому. но и на этом спасибо, долго спала, и посапывала..

      • не удержалась и утащила для маленького пиарного поста

  3. Классная киса. И складка на пузике выразительная такая :))

  4. ну какая довольная морда!конечно, нельзя удержаться!)

  5. Натурщица в обстановке 🙂 Я бы наверное вышла из сообщества,а потом бы туда снова вступила 🙂 или зайти в админку и там убрать с себя галочку там, где “может модерировать”. Во всяком случае, у нас так, в по английски мож и по-другому…

  6. хороший пузанчик)) ко мне соседский ходит на диван спать, я его может тоже уговорю попозировать)) Хотя он обычно чувствуют, что на него смотрят, просыпается и начинает попрошайничать еду))

  7. Какой котик ! Еще один сюжет для картинки,рядом спал ..

  8. Не могу остаться равнодушной:) рисовать не умею, своего фотографирую. Последний снимок спящего кота сделан вчера утром (не тот, что на аватарке).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *