Menu

домашний креатив и чудеса фотошопа

Обрабатывала новогодние фотки и решила немножко позабавиться. Обычно на одну фотографию у меня уходит минута, в которую входит выбор цветовой температуры (он же баланс белого), гамма плюс/минус и выравнивание геометрии, если она не очень. На эту у меня ушло значительно больше минут. Серега спросил точно ли я уверена, что фотка того стоила – не, точно уверена, что не стоила. Но что-то ничего стоящего я за последнее время и не припомню.
Было/стало.

Найди 10 отличий 😉

Есть еще множество других новогодних фоток. Постараюсь найти время выложить, хотя сегодня у меня был последний день каникул. Наотдыхались и хватит, пора уже и на работу выходить.

14 Replies to “домашний креатив и чудеса фотошопа”

  1. О! Можно ж было не только руку, но и половину стоящего на столе зафотошопить. ;)))

    • Наверное, но тут уже действительно непонятно ради чего :)) Но тут по мелочи гораздо больше руки подкорректировано.

  2. А ты молодец, хорошо руку спрятала, по узору блузки и не догадаешься что тут “гораздо больше минут” потрачено, я б час возилась

    • Машик, это было больше часа. На блузке шов сбоку и рисунок идет со сбивкой, это исключало возможность копировать напрямую. Ну и дощечечки тоже добавляли. Но это было искусство ради искусства, или может ради тренировки навыков, чтобы не отсыхали 🙂

  3. после фразы о том, что тут по мелочи гораздо больше руки подкорректировано, то, чем я занималась больше всего стало напоминать игру в “найди 10 отличий” :)) Блузку еще интересно делать, а вот на стульчике я бы вспомнила все нехорошие слова 🙂 P.S. только когда написала, заметила, как “называется” вторая фотография 🙂

    • Но я там сделала одну планочку (и ту довольно халтурно) и ее размножала, так же и фон за стульчиком, а потом еще отдельно тень поверх. Нехорошие слова были в основном связаны с путаницей в уровнях, но я ж развлекалась (сама и виновата:)) А вообще не стоящее дело, лучше сразу делать нормальные фотографии :))))

  4. Я прямо особой разницы не заметила в смысле цветов ,но исчезновение руки это конечно верх мастерства!

  5. Машка,ты бы уже сразу что ли фигуру бы подправила, да и года бы сбавить не мешало бы. Чего уж мелочиться:) Ну и про прическу с боевой раскраской не забудь, ну вообщем, ты поняла, что надо доделать:)))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *