Обрабатывала новогодние фотки и решила немножко позабавиться. Обычно на одну фотографию у меня уходит минута,
Было/стало.

Найди 10 отличий 😉

Есть еще множество других новогодних фоток. Постараюсь найти время выложить, хотя сегодня у меня был последний день каникул. Наотдыхались и хватит, пора уже и на работу выходить.
О! Можно ж было не только руку, но и половину стоящего на столе зафотошопить. ;)))
Наверное, но тут уже действительно непонятно ради чего :)) Но тут по мелочи гораздо больше руки подкорректировано.
А ты молодец, хорошо руку спрятала, по узору блузки и не догадаешься что тут “гораздо больше минут” потрачено, я б час возилась
Машик, это было больше часа. На блузке шов сбоку и рисунок идет со сбивкой, это исключало возможность копировать напрямую. Ну и дощечечки тоже добавляли. Но это было искусство ради искусства, или может ради тренировки навыков, чтобы не отсыхали 🙂
Красота 🙂
🙂 Иногда полезно потренироваться 🙂
Ой 🙂
В смысле?
Я не сразу разглядел 🙂
после фразы о том, что тут по мелочи гораздо больше руки подкорректировано, то, чем я занималась больше всего стало напоминать игру в “найди 10 отличий” :)) Блузку еще интересно делать, а вот на стульчике я бы вспомнила все нехорошие слова 🙂 P.S. только когда написала, заметила, как “называется” вторая фотография 🙂
Но я там сделала одну планочку (и ту довольно халтурно) и ее размножала, так же и фон за стульчиком, а потом еще отдельно тень поверх. Нехорошие слова были в основном связаны с путаницей в уровнях, но я ж развлекалась (сама и виновата:)) А вообще не стоящее дело, лучше сразу делать нормальные фотографии :))))
Маша, с новым годом 🙂 Как у вас все ярко 🙂
Я прямо особой разницы не заметила в смысле цветов ,но исчезновение руки это конечно верх мастерства!
Машка,ты бы уже сразу что ли фигуру бы подправила, да и года бы сбавить не мешало бы. Чего уж мелочиться:) Ну и про прическу с боевой раскраской не забудь, ну вообщем, ты поняла, что надо доделать:)))