по случаю вроде бы Троицы.
Серега поехал на рыбалку, страший ребенок с подругой еще в пятницу уехал кемпинговать, а мы с младшим поехали в Groos, потому что для того, чтобы придумать что-то лучшее надо было слишком сильно думать, а сегодня мысли никак не желали собираться в кучку, а растекались, как пятно акварели по мокрому листу.
А еще был дождь.
Как красиво ,прекрасная акварель,очень живая…
Ну как же оно у тебя вот так выходит? Один мазок – и все понятно! И красиво. И вообще… кайф!
Я так люблю твои картинки, просто слов нет!
Акварель чудесная у тебя вышла!
Ну вот, опять тоскую по морю и чайкам … И по каменистым берегам … Йэххх. Минут 10 медитировал, глядя на картинку – просто Сказка 🙂