Я и сама понимаю, что картики у меня аховые, поэтому чтобы не замусоривать вам ленту, думаю залочить их для домашнего пользования. Если кто-то все же хочет их смотреть, напишите коммент к этой записи. Спасибо :))
Апдейт. Спасибо за комменты, оставляю как есть и без замков.
И еще одна акварелька.
А с оцифровкой на самом деле проблема. Почему-то чем акварельнее оргигинал, тем тяжеловеснее и неубедительнее получается на фотографии. И даже фотошоп не спасает…
я хочу
Красиво! сразу объем какой-то чувствуется, с первого взгляда.
А мне? А я? Хочу лицезреть! 🙂
Нужно, нужно. Очень нужно. Я со своими комментариями дилетантскими не лезу, но смотрю с большим удовольствием.
Хочу без сомнения.
нет уж, выкладывай сюда! Эта акварелька, кстати, мне больше тех нравится:) А ты как в фотошопе обрабатываешь? т.е. что применяешь?
а если, допустим, так? или так? Больше будет похоже на оригинал или нет?
Не, проблема как раз наоборот! То есть темные места получаются грязнее и темнее на снимке, из них прозрачность уходит. Я пыталась осветлить уровнем именно темные, но это получается осветление – а прозрачности как не было, так и нет.
А если попробовать не уровнем, а кривой? Плохо, плохо жить без сканера…
Конечно, кривой. Марусь, уж в этом грязном деле я съела не собаку, а слона.
желаю!
+1
И я
не надо лочить.
А вот эта акварелька передана наиболее удачно, на мой взгляд. Очень выразительно, мне нравится!
Не, эта как раз хуже – она сама потоньше. А выглядит получше, потому что уже третья после… не помню когда я последний раз писала этюды – помню, что это было в Лосево с Юлькой Крючковой. У нее может даже один сохранился. Не меньше трех лет назад.
Здорово как! Это ты сама рисуешь?
Хорошая, акварельная ведь! Художественное образование есть?:-)
Ох. Дохрена. Свободно хватило бы на небольшую компанию 🙂
Замечательная акварель.
Вы наверное шутите? Я посмотрела ваши работы в вашем журнале, мне понравилось многое и я вас включила в френдленту. А вообще не обижайтесь на подобные моему вчерашнему комменты, ведь если люди вообще хотят что-то сказать – это уже гораздо лучше, чем просто нет отклика.
Здорово! Пости, пожалуйста, ещё…
обалденно здорово….
Пости, пости, пости!!! ещёёёёё! Прям ЗЫКИНСКО! (ой, по-моему это до-СХШатское слово, но думаю, что ты его знаешь).
Я ниччо не понимаю в картинках, но все равно хочу :-).