этот пост я задолжала Кате К.kateklim, обещала показать как я повесила ее картину – но долго не могла найти места, которое бы меня устроило. В конце-концов довольно неожиданно место нашлось на кухне. Не пафосно, зато там просторно и по цвету она туда вписывается гораздо лучше, чем во все наши остальные помещения.
А картина вот.

Акрил. Она большая.
Но пока.

Кухня у нас довольно бестолковая – места в ней много, а используем мы ее мало. В отличии от всех других помещений в доме, где наоборот места мало. В общем вот, кухня. Напротив там раковина и шкафы.

Наверное если бы тут был маленький столик и абажур, смотрелось бы лучше.
Ну и в другую сторону, раз уж я добралась до кухни…

Магнитики, а как же. Правда в этой году мы их уже не покупали, а то могло бы много новых прибавиться…
И ещё та стена где окно.

Еще есть продолжение этой стены, шкаф, еще окно и сушильная каморка. Но там совсем уже нечего фотографировать.
А еще если присмотреться, то там рядом с Катиной картиной приклеены открытки, которые мне когда-то прислала другая Катя, Катя cat-arch-angel. Вот так представляете, в один прекрасные день вынимаешь из ящиика конверт полный открыток, все с картинами автора. По-моему стильно.
Ну и в общем я все это сфотографировала и собралась показывать, и вот по дороге домой заглядываю в почтовый ящик – а там конверт. И еще одна открытка.

Всем Катям спасибо!! :))
ура, они дошли)
Спасибо! 🙂
жутко приятно видеть свои работы в интерьере, да еще с таким потрясающим соседством – я этой картиной еще у Кати в журнале налюбоваться не могла)) спасибо, что показала!
Твои там появлись гораздо раньше и они туда просто прекрасно вписались. А оказалось что и с Катиной рядом хорошо смотрятся. А еще у меня Юлькины акварели висят. А если бы я повесила всё что у меня есть из не_моего…. но тут мне точно нужен другой дом.
Похоже, с Катями тебе везёт 🙂
Точно, у меня есть открытки сделанные со своих работ ещё одной Катей. Ну и просто открытки присланные разными Катями 😉 :)))
Маша,спасибо за пост,опять я в жж редко,у нас вернулось тепло и прогулки ,так что увидев твой пост очень обрадовалась.Классная кухня ,даже картина маленькая для такой кухни ,можно еще больше повесить разных работ и сделать целую галерею на такой стене .В общем спасибо тебе большущее ,ты нашла ей классное место ,она живет своей жизнью и ей там явно лучше чем в папке.
User kateklim referenced to your post from Кухня и картина. И открытки. saying: […] живет в новом доме в Норвегии, в очень красивом .. Оригинал взят у в Кухня и картина. И открытки. […]
Очень люблю Катины работы, и Норвегию) ЖЖ у Вас интересный, в общем, прифрендилась:)