Menu

Кухня и картина. И открытки.

этот пост я задолжала Кате К.kateklim, обещала показать как я повесила ее картину – но долго не могла найти места, которое бы меня устроило. В конце-концов довольно неожиданно место нашлось на кухне. Не пафосно, зато там просторно и по цвету она туда вписывается гораздо лучше, чем во все наши остальные помещения.
А картина вот.

Акрил. Она большая.
В следующем доме я попробую найти для нее место рядом с печкой (у нас ведь будет печка в следующем доме, правда же, дорогое мироздание?) и буду мечтать зимой о двери в лето.
Но пока.

Кухня у нас довольно бестолковая – места в ней много, а используем мы ее мало. В отличии от всех других помещений в доме, где наоборот места мало. В общем вот, кухня. Напротив там раковина и шкафы.

Наверное если бы тут был маленький столик и абажур, смотрелось бы лучше.

Ну и в другую сторону, раз уж я добралась до кухни…

Магнитики, а как же. Правда в этой году мы их уже не покупали, а то могло бы много новых прибавиться…
И ещё та стена где окно.

Еще есть продолжение этой стены, шкаф, еще окно и сушильная каморка. Но там совсем уже нечего фотографировать.

А еще если присмотреться, то там рядом с Катиной картиной приклеены открытки, которые мне когда-то прислала другая Катя, Катя cat-arch-angel. Вот так представляете, в один прекрасные день вынимаешь из ящиика конверт полный открыток, все с картинами автора. По-моему стильно.

Ну и в общем я все это сфотографировала и собралась показывать, и вот по дороге домой заглядываю в почтовый ящик – а там конверт. И еще одна открытка.

Всем Катям спасибо!! :))

9 Replies to “Кухня и картина. И открытки.”

  1. жутко приятно видеть свои работы в интерьере, да еще с таким потрясающим соседством – я этой картиной еще у Кати в журнале налюбоваться не могла)) спасибо, что показала!

    • Твои там появлись гораздо раньше и они туда просто прекрасно вписались. А оказалось что и с Катиной рядом хорошо смотрятся. А еще у меня Юлькины акварели висят. А если бы я повесила всё что у меня есть из не_моего…. но тут мне точно нужен другой дом.

    • Точно, у меня есть открытки сделанные со своих работ ещё одной Катей. Ну и просто открытки присланные разными Катями 😉 :)))

  2. Маша,спасибо за пост,опять я в жж редко,у нас вернулось тепло и прогулки ,так что увидев твой пост очень обрадовалась.Классная кухня ,даже картина маленькая для такой кухни ,можно еще больше повесить разных работ и сделать целую галерею на такой стене .В общем спасибо тебе большущее ,ты нашла ей классное место ,она живет своей жизнью и ей там явно лучше чем в папке.

  3. Очень люблю Катины работы, и Норвегию) ЖЖ у Вас интересный, в общем, прифрендилась:)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *