Menu

жужа vs фб

Это я получается уже третий раз на эту тему 🙂
Интересно что те, у кого есть оба аккаунта, либо постят одно и то же, либо выкладывают основной пост в жуже, а в фб – ссылку на него. Я тоже так делаю, когда пишу про ландшафт, но в остальном у меня получилось два аккаунта с непересекающимся содержимым. В фб всё кроме ссылок – всякая случайная ерунда, тут всё более личное или более осмысленное.

картинка для привлечения внимания. Это две недели назад, еще было лето.

3 Replies to “жужа vs фб”

  1. Потому что сил на два аккаунта не хватает, и в ФБ мне не нравится порядок появления постов, а еще то,. что у меня регулярно возникает ворос: “Кто все эти люди?” С другой стороны, пока сидишь где-нибудь в присутствии, ФБ почитать удобнее, чем ЖЖ.

  2. я не веду. Если бы вела, вела бы рабочий. А в жж осталось бы личное.

  3. я осмысленное кладу сюда, а в фб умышленно копирую, чтоб оно не выглядело совсем уж хламовником. все равно выглядит…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *