Menu

Серега написал про поездку в Питер на прошлой неделе

правда, больше про дорогу. Ну не сказать что у него очень восторженные впечатления…

http://serge-bryxin.livejournal.com/111483.html

15 Replies to “Серега написал про поездку в Питер на прошлой неделе”

  1. Очень грустно, что все вот так разворачивается. Понятно, что часть неудачного опыта можно списать на случай. Но поиски врагов.. Как это все знакомо и по прежнему отвратительно.:(

    • Лен, можно и там комментировать. Мой муж не кусается. По крайней мене он не кусает моих подружек 🙂 А в Белоруссии?

      • > По крайней мене он не кусает моих подружек 🙂 Н-не знаю… Я просто пока ещё не пробовал. Вдруг это ВКУСНО?

          • Я подумаю об этом. Как только образуется свободное время для размышления на философские темы.

      • То же самое и в Беларуси. Страны разделяют общую позицию и телевизор у них одинаковый.

        • Н-не верю. В Белоруссии не может найтись Киселёвых и Соловьёвых. Разве что бледные подобия.

          • Это два главных ведущих пятиминуток полуторачасовок ненависти на российском телевидении. Талантливые люди по-своему, на самом деле. Геббельс, наверное, тоже ведь был талантлив.

          • Я не думаю, что у меня будет реальная возможность изучить этот вопрос. Сравнить настроения людей, попавших в поле зрения, проще.

          • Ой, а у меня оповещения из жужи по e-mail перестали ходить 🙁 Случайно этот пост заметил. > не думаю, что у меня будет реальная возможность изучить этот вопрос И к лучшему, наверное. > Сравнить настроения людей, попавших в поле зрения, проще У тебя есть возможность сравнить настроения русских и белорусов, подверженных влиянию национальных телевизоров, в последние два года? И что, они действительно похожи? Мне правда интересно. Неужели в Белоруссии может поддерживаться такой градус ненависти к Украине, США, и “западу” вообще, как в России? Вроде как почвы нет… Наоборот, Белоруссия на своих полях вырастила столько польских яблок, а в своих морях развела столько норвежской сёмги для экспорта в Россию, что они должны бы только радоваться всем этим неурядицам.

          • Извини, что не могу поддержать состоятельную беседу. Я в предыдущих комментариях попыталась объяснить, что обсуждать политику не смогу за неимением достаточного количества материала и желания вообщем. Мне нечего ответить на твои вопросы. Мне жаль, что настроение людей меняется и становится негативным и это отражается на визитах родственников в Россию и Беларусь. И это все, что готова сказать. Не знаю, кто такой Киселев, не смотрю политические передачи: ни Российские, ни Белорусские, никакие другие.

          • ОК, я понял. Мне вообще жаль, что политические темы, большей частью весьма далёкие от жизни обычных людей, способны их (людей) разобщать. В России ли, или в Норвегии.

  2. Пусть и Света напишет. Я бы почитала. 🙂 У Сереги твоего совсем мрачняк. Просто зима близко. Да и лето было дождливое. А так у нас всё хорошо (Если не смотреть телевизор).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *