Menu

8 Replies to “Еще одна копия”

  1. Здорово! И какая это отличная мысль — копирование как выход из затяжного нерисуя… Может, мне тоже попробовать? 🙂

    • Для меня задача стояла “как рисовать цветом, не имея ни объектов для рисования, ни материалов кроме цветных карандашей и компьютера, ни нормального освещения”. В общем обычное зимнее рисование 🙂 Я думаю еще освоить рисование с фотографии со временем. Выбери кого ты любишь, но такого, кто поддается копированию. Хотя я тут уже подумала взять кое-что совсем даже наоборот, не поддающееся. Интересно, как получится..

  2. Как здорово ,мне нравится этот художник и твои копии тоже душевные получаются.

  3. ой, как она здорово смотрится. нет ощущения, что это карандаши, мелки скорее. а я графику Ван Гога пером копирую сейчас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *