Давно не показывала никаких картинок. Эта совсем свеженькая, и к тому же не совсем моя – скопировано с прекрасного Claud Simard.

Она малютка, А5. Какого размера оригинал не помню, помню что там на самом деле акрил.
Саша, спасибо тебе еще раз за карандашики 🙂
“…если любишь смотреть на олешек, смирись что олешки будут смотреть на тебя…” Кажется, что окошко вывернуто наизнанку, и снаружи внутри и наоборот :). Хорошо получилось, спасибо!
Мне очень нравится. Это какие-то непростые карандаши?
Очень здорово, Маш!