Menu

натюрморт

Давно не показывала никаких картинок. Эта совсем свеженькая, и к тому же не совсем моя – скопировано с прекрасного Claud Simard.

Она малютка, А5. Какого размера оригинал не помню, помню что там на самом деле акрил.
Саша, спасибо тебе еще раз за карандашики 🙂

3 Replies to “натюрморт”

  1. “…если любишь смотреть на олешек, смирись что олешки будут смотреть на тебя…” Кажется, что окошко вывернуто наизнанку, и снаружи внутри и наоборот :). Хорошо получилось, спасибо!

  2. Мне очень нравится. Это какие-то непростые карандаши?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *